Как вернуть кредитные долги при отсутствии работы и жилого помещения

Если нет ничего, и нет работы. Как отдать долг по кредитам? Так получилось, что я осталась без определенного места жительства, была прописана у бывшего мужа, а недавно узнала, что квартиру у него отобрали, т.к.он не закладывал под залог, о чем я узнала на днях.

Лучший ответ

Можете не отдавать, раз отдавать нечем. За неуплату долга по кредиту не предусмотрено никакой ответственности, более того, от кредитов можно законно избавиться и в этом поможет кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер! При таких обстоятельствах не платите кредит вовсе. Нередки случаи когда кредиты списываются самими банками как безнадежные либо же после решения суда приставы составляют акт о невозможности взыскания. Так что не переживайте, кредиты - это не смертельно.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Спасибо за ответ!