Не могу найти: Поручение заместителя председателя правительства Дворковича № АД-П 9-7380 от 16.10.2013 г. Нет ни где.
Не могу найти: Поручение заместителя председателя правительства Дворковича № АД-П 9-7380 от 16.10.2013 г.
Нет ни где.
Лучший ответ
Обратитесь непосредственно к Дворковичу, предложите сыграть в шахматы... вдруг и предоставит текст поручения, которое Вас не касается...
Ни о чём !