Могу ли я закрыть один больничный и открыть другой, если заболел второй ребёнок?
Я нахожусь на больничном листке с одним ребёнком у офтальмолога, но у меня заболел второй ребёнок, могули я закрыть один больничный и открыть новый, но уже у педиатра? Ведь в первом будет написано что я должна приступить к работе на следующий день.
В Москве были и в клинике лежали, всё обследование и даже пункцию сделали, тоже не понятно, сказали МОЖЕТ БОЛЕЗНЬ НЕЙРОНА? Кучу денег отдали и ноль вариантов, лечение и снятие судорог ищем в интернете, а деньги не печатаем во не на всё денег и хватает.
Здравствуйте. Можете. Например сегодня закрываете один больничный, завтра открываете второй. Или идете сегодня к педиатру и просите больничный открыть с завтрашнего числа. Обычная практика.