Колледж требует прививку от ковида для студентов - что делать, если не хочется?.
У меня дочка студентка. Она учиться на технолога общественного питания. С 13 октября у неё начинается практика. А в колледже заставляют сделать прививку против ковида... Иначе её не допустят до практики и сдачи диплома. Насколько нам известно что это прививка от ковида добровольная. Девочка отучилась 4 года остался ещё один год будет жалко бросать колледж... Но выхода другого нет как забрать документы. Скажите пожалуйста на какие статьи можно ссылаться если мой ребёнок не хочет ставит прививку от ковида.
В группе Вконтакте Иммунный ответ есть образцы отказов на основе законодательства.
Ссылайтесь на ст 5 фз рф об иммунопрофилактике.