Заголовок - Начисление заработной платы преподавателю ОБЖ в школе - вопросы и ответы.
Приложение N 1. Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников
Приложение N 1
к приказу Министерства
образования и науки РФ
от 22 декабря 2014 г. N 1601
2.1. Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю устанавливается:
преподавателям-организаторам основ безопасности жизнедеятельности;
2.3. Норма часов педагогической работы 20 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается:
учителям-дефектологам;
учителям-логопедам.
У вас должен быть рабочий день в размере 6 часов при шестидневной рабочей неделе, тогда полная ставка, а если отдали ваши часы это не ваша проблема.