И что нужно предпринять, чтобы расторгнуть предыдущий брак, и необходимо ли это?
Собираюсь вступить в брак с отцом моего ребенка с признанием отцовства. Но дело в том, что он был зарегистрирован в браке более 20 лет назад, имеет двух взрослых сыновей 21 и 23 лет. С семьей давно разъехался, но без официального развода. Жена с детьми проживают на Украине, а он около 15 лет живет в РФ, где и прописан в настоящее время. При замене его паспорта в 2006 г. , туда не были внесены данные о прежней семье. Могут ли возникнуть трудности при регистрации нашего с ним брака и в вопросах о наследстве? Вдруг возникнут обстоятельства, при которых наш брак признают недействительным. И что нужно предпринять, чтобы расторгнуть предыдущий брак, и необходимо ли это?
Лучший ответ
100% новый брак без оформления развода по предыдущему браку будет незаконным и недействительным
Спасибо. Каким образом оформить развод в данной ситуации? С чего начинать?
Каким образом в данном случае оформлять развод? Необходимо ли ехать на Украину? Каков порядок действий?