Как развестись, имея не расторгнутый первый брак, не признавая второй брак недействительным?
У знакомых такая ситуация, у жены остался не расторгнут первый брак, прожили 6 месяцев, есть взрослый сын, алименты бывший не платил, бегал, второй брак живут 27 лет. Можно ли развестись, не признавая второй брак недействительным. Первый брак фактически оказался формальным, 2 месяца жили, 2 месяца не жили вместе, ушла от него будучи беременной, ребёнка он не признавал, не помогал ему, просто была регистрация брака, фамилию она даже не поменяла тогда, в паспортах ни у него, ни у ней не было штампа о браке, брак был зарегистрирован только в ЗАГСе, у обоих давно другая семья. Как и где произвести развод, свидетельство о браке давно утеряно, вот такая каша. Не хотелось бы рушить второй брак. Второй муж не в обиде и не стремится признать брак недействительным.
ВАМ НУЖЕН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ЗА ВАС РЕШИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. МЫ РАДЫ ВАМ ВСЕГДА.