Как повлияет расположение плиты на регистрацию дома при наращивании фундамента?
Залили плиту на 1 метр от забора, но дом еще не построили. Собираемся сдвинуть дом на 3 метра (нарастить фундамент) . Не повлияет ли этот кусок плиты на регистрацию дома в будущем?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Если эта плита не фундамент, то повлиять не должно на регистрацию. Нужно видеть как это выглядит.
Нет, не повлияет никаким образом не волнуйтесь.
Если появляется пристрой то нужно офромлять а плиту не нужно.
Здравствуйте!
Нет конечно не повлияет, дом будет стоять на фундаменте а не на плите.