Можно ли в ручную составить претензию автосалону для возврата машины им.
Можно конечно, форма подачи претензии может быть любой: печатной или от руки, пишите в рамках ст. 32 ЗЗПП либо обратитесь к юристу.
Здравствуйте!
Обратитесь лучше к юристу за составлением претензии.
Здравствуйте Кристина!
Можно. Главное чтобы она была читаема, аргументирована и нормативно-мотивированна.
Здравствуйте!
Это Ваше право, главное чтобы читаемо было.
Письменная претензия подразумевает написание ее от руки, не у всех есть принтер, это будет законно, главное что надлежащим образом получили.
Здравствуйте. Можно. Закон не содержит требования к печатному варианту. Главное чтобы грамотно была подготовлена.
Здравствуйте.
Можно в ручную. К форме и содержанию претензии закон не предъявляет никаких специальных требований. Важно, чтобы в ней были указаны обстоятельства дела, суть проблемы и Ваши требования.
С уважением.