Написала на мужа заявление в пдн что пьет. Хочу забрать или отменить его действие. Что делать.

Лучший ответ

Марина, у Вас муж несовершеннолетний? Потому что "ПДН" - это "по делам несовершеннолетних". Или Вы имели в виду "ПНД" - психоневрологический диспансер? Тогда пишите второе заявление, что ранее поданное заявление о том-то...отзываю и прошу по существу не рассматривать.

К сожалению не получится забрать заявление или прекратить производство по делу.