Определение момента выписки при продаже квартиры для покупки меньшего жилья.
Хочу продать квартиру с целью купить меньшую, Вопрос: когда я должен выписываться из квартиры: до продажи или после? Другого жилья нет.
С Уважением Сергей!
Лучший ответ
Добрый день! Сергей, раз нет другого жилья, то Вы можете выписаться при продаже своей квартиры. Когда будете продавать свою квартиру в договоре просто укажите срок в который Вы сможете выписаться.