Нерешенные кредитные проблемы в МФО приводят к угрозам со стороны матери и риску лишения родительских прав
У меня есть просроченные кредиты в мфо. и этим мне угрожает моя мать. Временно живу с своим ребёнком с своей мамой.
Официально не работаю. Получаю алименты от бывшего мужа. Мне 25. Ребенку 4
Бабушка угрожает что если я сьеду с дома с ребёнком то будет пытаться меня лишить родительских прав.
Добрый вечер. Угрозы вашей бабушки правовых оснований не имеют. Просроченные займы это ваши гражданско/правовые обязательства. К вопросам воспитания ребёнка они отношения не имеют.
Марина в чем вопрос причем тут лишение родительских прав и кредит.