Проблемы с получением денежного перевода - многодневная ошибка отправителя и неправильные действия банковского сотрудника.
Здравствуйте! Ваша ситуация прямо указывает на некачественную работу сотрудников банка. И, конечно же, Вам не следует оставлять это безнаказанным - направьте претензию на имя руководства банка, в которой расскажите о своей ситуации. В претензии можете попросить компенсировать Вам потерю времени и денежные средства, потраченные на проезд, а также возместить моральный вред. То, что руководство банка выполнит Ваши требования, довольно сомнительно - банки неохотно расстаются с деньгами. Но извинения Вам будут принесены обязательно. Если Вы же же намерены взыскать с банка понесенный Вами ущерб, придется обратиться в суд.