Москва, 07.10.2021, 21:53

Орестовали счет приставы другой области где я не прописан и не живу что делать счет зарплатный.

Вопрос №18787881 из г. Москва
опубликован 07.10.2021, 21:53
Орестовали счет приставы другой области где я не прописан и не живу что делать счет зарплатный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой судетный акт вынес суд? Если Вы его не получали, то Вам его следует обжаловать, просить суд восстановить срок.

07.10.2021, 22:34

Арест снимает только суд.

07.10.2021, 21:55

Здравствуйте!

Вам следует срочно запросить документы у пристава это Постановление о возбуждении исполнительного производства, посмотреть на каком основании наложен арест, и необходимо срочно отменять судебный акт который вынес суд в другой области.

07.10.2021, 22:01

Здравствуйте!

На самом деле Вы имеете задолженность перед взыскателем, указанным в исполнительном производстве?

07.10.2021, 22:17

Отменяйте судебное решение.

07.10.2021, 22:37

Ответ дан в личных сообщениях.

07.10.2021, 22:40

Суд был в курской области по кредиту русский стандарт банк вынесена сумма 520 тыс рублей я прописан в курской области работаю в москве а наложен арест на зарплатный счет орловскими приставами где я не живу и не прописан это законно.

07.10.2021, 22:07

Приставы из Орловской области не могли в таком случае возбуждать исполнительное производство, т.к. Вас ничего е связывает с их территорией.

Вы получали постановление о возбуждении ИП?

07.10.2021, 22:25

Номер постановления мне дали в моем банке где мой зарплатный счет и по нему я вышел на орловских приставов не чего внятного от них я не услышал сказали что это банк русский стандарт но не обьяснили почему они наложили блокировку.

07.10.2021, 22:31

Необходимо понять, на основании чего приставы возбудили исполнительное производство. От этого будет понятно куда и с какими процессуальными заявлениями вам обращаться.

07.10.2021, 22:34

Обжалуйте судетный акт, на основании которого возбуждено ИП, просите суд восстановить срок для обжалования. Имеются документы о не проживании по адресу регистрации или временном выезде из него.

07.10.2021, 22:36