Орестовали счет приставы другой области где я не прописан и не живу что делать счет зарплатный.
Какой судетный акт вынес суд? Если Вы его не получали, то Вам его следует обжаловать, просить суд восстановить срок.
Арест снимает только суд.
Здравствуйте!
Вам следует срочно запросить документы у пристава это Постановление о возбуждении исполнительного производства, посмотреть на каком основании наложен арест, и необходимо срочно отменять судебный акт который вынес суд в другой области.
Здравствуйте!
На самом деле Вы имеете задолженность перед взыскателем, указанным в исполнительном производстве?
Отменяйте судебное решение.
Ответ дан в личных сообщениях.
Суд был в курской области по кредиту русский стандарт банк вынесена сумма 520 тыс рублей я прописан в курской области работаю в москве а наложен арест на зарплатный счет орловскими приставами где я не живу и не прописан это законно.
Приставы из Орловской области не могли в таком случае возбуждать исполнительное производство, т.к. Вас ничего е связывает с их территорией.
Вы получали постановление о возбуждении ИП?
Номер постановления мне дали в моем банке где мой зарплатный счет и по нему я вышел на орловских приставов не чего внятного от них я не услышал сказали что это банк русский стандарт но не обьяснили почему они наложили блокировку.
Необходимо понять, на основании чего приставы возбудили исполнительное производство. От этого будет понятно куда и с какими процессуальными заявлениями вам обращаться.
Обжалуйте судетный акт, на основании которого возбуждено ИП, просите суд восстановить срок для обжалования. Имеются документы о не проживании по адресу регистрации или временном выезде из него.