Боюсь что отберут ребёнка за то что я в этом году неуспела оформить ребёночка в школу.
Здравствуйте. Сколько лет ребёнку? согласно закону "Об образовании" возраст ребёнка на момент зачисления в школу должен быть не менее 6.5 лет и не более 8. В случае, если вашему ребёнку сейчас уже есть 8 лет, и причины, по которым вы не определи ребёнка в школу не являются уважительными, вам может быть вменено административное правонарушение, по КоАП ст.
Так же, будут проведены разъяснительные беседы органами опеки и возможный дальнейший контроль вашей семьи. Так что отбирать никто не будет никого, если только это является причиной вашего страха.
С уважением.
Такой вопрос опека может задать, но отбирать ни кто не будет (если конечно нет оснований). Запишите в следующем году.
У органа опеки попечительства точно появиться вопрос.
Не бойтесь объясните им почему не смогли этого сделать.
89 это был разрешонный год а в этом году уже 10 ноября будет 10 лет.