Как получить листок убытия из России, не покидая Казахстан, при оформлении вид на жительство?
Я оформляют вид на жительство в Казахстане. Но я не вписалась из России. А нужен листок убытия. Как можно его получить не приезжая в Россию?
Здравствуйте Любовь
Обратитесь в консульство РФ на территории РК для получении
справки подтверждающую постоянное место жительства за пределами Российской Федерации
Для ее оформления необходимо лично посетить консульский отдел Посольства, имея при себе действительный документ, удостоверяющий личность (паспорт) и подтверждающий факт вашего постоянного проживания на территории Республики Казахстан.