Я купил квартирув июле 2003 г.Бывший владелец не снимался с регистрационного учета до октября 2004 г.Все это время
Я купил квартирув июле 2003 г. Бывший владелец не снимался с регистрационного учета до октября 2004 г. Все это время я и моя семья были зарегистрированы по адресу проданной квартиры, и исправно платили по старому адресу квартплату. В октябре бывший владелец, не погасив задолженности (квитанции, выписанные на его имя имеются) выписался, но РКЦ УЖХ (расчетно-кассовый центр управления жилищного хозяйства) весь долг (с июля 2003 г.) перевел на меня. Законно ли это, если нет, то что делать?
Лучший ответ
* со стороны УЖХ - законно, требуйте убытки с бывших жильцов, у Ва есть все основания - дело выйгрышное (справится любой 4 курсник юр вуза)
С уважением
Господин Мартынюк!. Вам задают вопросы люди, которые не имеют юридического образования. Я то же хотел получить у вас консультацию со ссылкой на законодательные акты, а Вы, к моему сожалению, ответили, как настоящий студент 3 курса юридического техникума. Кстати, на 4 курсе уже проходят договор найма жилого помещения. Советую Вам освежить память. .