Пользователь 9111.ru
Кемерово, 08.10.2021, 06:42

Как наличие учета у нарколога может повлиять на прохождение ЭКО?

Вопрос №18788434 из г. Кемерово
опубликован 08.10.2021, 06:42
Мне 37 лет, прохожу обследование на эко, через месяц уже вступаю в протокол. Но выяснились такие обстоятельства, что я стою на учете у нарколога с 2009 г. Наркотики не употребляю 10 лет. Все, что могут предложить мне врачи, это заморозить мой биоматериал. У нарколога надо отмечаться три года, чтобы сняли с учёта и выдали мне заветную справку. Вопрос: можно ли как-то ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Только за большие деньги если.

08.10.2021, 06:43

Эко я делаю и так платно, кому ещё надо заплатить?

08.10.2021, 06:47

Обращайтесь в больницу.

08.10.2021, 06:47

Наркологу дать взятку за снятие с учёта.

08.10.2021, 06:58