Пользователь 9111.ru

Как наличие учета у нарколога может повлиять на прохождение ЭКО?

Мне 37 лет, прохожу обследование на эко, через месяц уже вступаю в протокол. Но выяснились такие обстоятельства, что я стою на учете у нарколога с 2009 г. Наркотики не употребляю 10 лет. Все, что могут предложить мне врачи, это заморозить мой биоматериал. У нарколога надо отмечаться три года, чтобы сняли с учёта и выдали мне заветную справку. Вопрос: можно ли как-то ускорить этот процесс?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Только за большие деньги если.

Эко я делаю и так платно, кому ещё надо заплатить?

Обращайтесь в больницу.

Наркологу дать взятку за снятие с учёта.