Агрессивный мальчик в детской группе - родители просят выгнать из коллектива

В группе мальчик ведёт себя агрессивно: бьёт других детей, отбирает игрушки, толкает, снимает трусики перед всеми, тычет карандашами в глаза детям, обзывает взрослых и даже бьёт пощёчины по лицу (воспитателей и помощника воспитателя), может описить других детей, обмазать их какашками и т.д. Мама утверждает, что беседует с ним и уделяет внимание воспитанию ребенка. Но ситуация на столько стала невыносимой, что хочется, чтобы этот мальчик больше не посещал нашу группу.
Лучший ответ

Добрый день, необходимо написать коллективную жалобу, на имя заведующей (его) дет.сада, с необходимостью привлечения психолога по работе с данным ребенком.

Обратитесь к руководству учреждения письменно, коллективно.