Краснодар, 08.10.2021, 08:35

Как помочь сыну избежать повторения 9 класса - советы и рекомендации.

Вопрос №18788618 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2021, 08:35
Сын перешёл условна в 9 кл.В конце меняться будет тестирование. Если он не сдаст его оставят на второй год. Можно что нибудь сделать чтоб его не оставили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! С воспитанием у нас хорошо!

08.10.2021, 09:39

Не видно этого, судя по вопросу.

08.10.2021, 09:41

Сейчас не оставляют на второй год. всем ставят тройки и выпускают))

08.10.2021, 09:41

Здравствуйте.

Заняться воспитанием и учебой сына.

08.10.2021, 08:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Спасибо! С воспитанием у нас хорошо!

08.10.2021, 09:39

Не видно этого, судя по вопросу.

08.10.2021, 09:41

Сейчас не оставляют на второй год. всем ставят тройки и выпускают))

08.10.2021, 09:41