В многофункциональном центре мне сказали, что не положено.
У меня трое детей. Старшему 20 лет, среднему 17 лет и маленькому 5 месяцев. В многофункциональном центре мне сказали, что не положено. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Тереза, земельные участки предоставляются гражданам в случае, если граждане имеют трех и более детей (в том числе находящихся под опекой или попечительством, а также пасынков и падчериц) в возрасте до 18 лет, проживающих совместно с ними и являющихся членами семьи указанных граждан, имеют место жительства в Санкт-Петербурге и не лишены родительских прав в отношении указанных детей. Ст. 1 Закона Санкт- Петербурга от 6 декабря 2011 г. N 710-136 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства гражданам, имеющим трех и более детей". Удачи Вам.