Я мать 3 детей (старшему 19 лет, Учится, среднему 11, маленькому 7 месяцев.) Положен ли нам земельный пай?
В соответствии с 39 Областным законом и Порядком предоставления в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Новгородской области земельные участки предоставляются "...следующим категориям граждан :
1.2.1. Молодые семьи;
1.2.2. Многодетные семьи;
1.2.3. Граждане Российской Федерации, удостоенные звания Героя Социалистического Труда, награжденные орденом Трудовой Славы трех степеней, удостоенные званий Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы." п. 1.2 Порядка