Спор с соседом из-за утепления квартиры - нарушение правил или право на собственность?
Утепление фасада дома относится к работам по капитальному ремонту дома согласно части 1 статьи 182, пункта 1 статьи 189 ЖК РФ. Что относится к компетенции общего собрания дома.
Всё что касается изменения фасада - согласовывается с жильцами (собственниками) дома... Если у вас холодно, то нужно грамотно обратиться в УК, которое должно устранись и при необходимости провести работы по утеплению ю (вы в разной степени могла участвовать в данном процессе)... сейчас, судя по вопросу, вы действуете самостоятельно и это не волне законно...