По уже выплаченному исполнительному листу начались новые удержания куда обращаться?
Добрый день, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру либо в суд с административным исковым заявлением о признании незаконным действий судебного пристава о списании денежных средств в отсутствии на то оснований.
Обращайтесь к приставам.
Обратитесь к судебному приставу для выяснения причины удержания денежных средств, при условии, что денежные средства удерживаются сверх взыскиваемой суммы, то нужно браться с жалобой к старшему приставу с требованием получить постановление о закрытии исполнительного производства и возврата суммы излишне перечисленной.