Как обжаловать незаконный арест счетов после подачи жалобы в верховный суд УР?
По решению суда о возмещение судебных расходов была подана частная жалоба в верховный суд УР, Не решения суда ни вызова в суд, не оповещения о месте и времени проведения суда не получали. Но истец имея старое решения районного суда по которому и подана жалоба отнес к приставам и они арестовали счета. Законно ли это решение приставов если нет то куда обращаться.
Решение приставов незаконно об ареста в такой ситуации В суд нужно обращаться ст
Здравствуйте!
Всё законно, поскольку решение суда о взыскании судебных расходов вступило в силу.