Как защитить имущество при задолженности по кредитам и иску исполнительного производства
У меня задолжностипо кредитам общей суммой 350000. По ним идут ип. Через ФССП.
Из имущества у меня только 1/4 кватиры мамы, по тому адресу я не проживаю уже больше 2 лет. Только прописана там. Могут ли приставы арестовать имущество находящиеся в квартире по адресу прописки? И по адресу проживания.?
Здравствуйте!
По адресу регистрации могут, а по адресу проживания нет.
Оспаривайте задолженности по кредитам, может есть возможность уменьшить сумму процентов и т.д.
Могут только по месту регистрации.
Теоретически могут - практически уже давно ФССп этим не занимается.
Вполне, придётся маме через суд и вам тоже исключать имущество из описи.
Наталья Вам ответила в личных сообщениях!