Может ли предыдущая управляющая компания отключить у вас воду и свет из-за задолженности
У меня большая задолженность за квартиру ООО Жилкомплекс. Они подали в суд, судебные приставы понемногу долги забирают. Теперь у нас другая управляющая компания. Сейчас долгов этой компании у нас нет. Может ли предыдущая компания за свои долги отключать у нас воду и свет?
Добрый день.
Управляющая компания, которая обслуживала ранее Ваш дом, не может отключать у Вас электро- и водоснабжение, в связи с тем, что в настоящее время не осуществляет управление Вашим многоквартирным домом. А долги за к/услуги так и будут взыскиваться до полного погашения.
С уважением, Першина Е.С.