«Последствия невозврата микрозаймов для должника-банкрота и ответственность микрофинансовых организаций»
Ни чего, все как обычно вы вправе брать кредиты и займы, если не скрывали, что вы банкрот в течение 5 лет после решения суда. Давать вам или не давать займ дело займодателя. За неуплату все тоже самое если бы вы не были банкротом (пени, штрафы и т.д.)
Если вы официально признаны банкротом, то никакие кредитные и финансовые организации вам ничего сделать не смогут. Когда процедура завершится, то будут списаны долги, в том числе перед микрофинами.
Да я банкрот,3 года, официально, воспользовалась услугами микрозаймов, идет задолженность, что в этом случае могут сделать микрозаймы и что грозит мне.