LSN Messenger
Магнитогорск, 08.10.2021, 14:54

Что говорит Федеральный закон №35-ФЗ о начислении пени и действительность его без подписи?

Вопрос №18789650 из г. Челябинск
опубликован 08.10.2021, 14:54
Конкретные пункты Федерального закона от 26.03.2003 № 35-ФЗ. ,где прописано про начислении пенни, и можно ли считать этот закон действительным, если он ни кем не подписан? (типо президентом)
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите статьи 26 и 37 указанного закона.

"Типо" Президентов РФ закон как раз таки и подписан.

08.10.2021, 15:01

Григорий! Вам явно не на этот сайт с вашими вопросами.

08.10.2021, 16:40

На каком сайте можно ознакомиться с подписанным законом, где стоит подпись и гербовая печать Путина?

08.10.2021, 15:17

На сайте правительства РФ.

08.10.2021, 15:21

На публикуемых в открытой печати законах подпись Президента не ставится. Может удостоверяться печатью Канцелярии.

08.10.2021, 15:22

Где такой закон, который гласит, что законы могут удостоверяться печатью канцелярии? И как законы могут действовать, если ооо РФ была ликвидирована в 2017 году?

08.10.2021, 16:26

Вы напишите в администрацию президента, вам все разъяснят.

08.10.2021, 16:28

Ответьте тогда, как юристы, имеет ли силу какой либо закон, если он не подписан и нет гербовой печати? Имеет ли силу вообще какой либо закон, если РФ не существует, и ооо РФ-это юр.лицо и было зарегистрированно в Лондоне.

09.10.2021, 05:39

К сожалению у нас отсутствуют такие данные которыми вы оперируете, поэтому без изучения первоисточника вам никто не даст правильный ответ. Предоставьте документы подтверждающие ваши высказывания и после изучения их сможете получить юридическую помощь. Так как ответ требует большого времени для изучения документов, то вы можете выбрать на сайте себе юриста и написав в личные сообщения договориться с ним об оказании услуг по вашим вопросам.

09.10.2021, 07:24