Воронеж, 08.10.2021, 15:09

Как получить справку из детского сада для смены фамилии ребенка и подтверждения моего участия в его жизни?

Вопрос №18789678 из г. Воронеж
опубликован 08.10.2021, 15:09
Как я могу получить справку подтверждение из детского сада, о том что я ребенка вожу и забираю из детского сада, посещаю родительские собрания, утренники. А отца ребенка видели всего несколько раз. хочу поменять ребенку фамилию на свою девичью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Маргарита!

Пусть орган, требующий эту справку напишет официальный запрос в детский сад.

08.10.2021, 15:12

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к заведующей и пояснить для каких целей вам данная справка.

08.10.2021, 15:10

Запросить у заведующей в письменном виде.

08.10.2021, 15:11

Обратитесь к заведующей, только она может выдать такую справку установленного образца.

08.10.2021, 15:22

Я хочу обратится в органы опеки, для выдачи мне разрешения на смену фамилии нл ребенку. Отец ребенка против, своего согласия мне не даст. Мне нужно собрать доказательства того, что ребенок проживает со мной и его воспитанием я занимаюсь одна.

08.10.2021, 15:17

Никаких проблем тут нет.

1. Соседи-свидетели

2. Детский сад по заявлению матери

3. Кружки, секции.

08.10.2021, 15:19