Приобретение права собственности на долю в квартире - анализ возможности доказать недействительность в случаях, когда продавец доли находится в наркотической зависимости без учета и малоизвестной
При каких причинах можно доказать недействительность приобретения права собственности на долю в квартире? Человек который продал данную долю, является собственником и находится в наркотической зависимости о которой мало кто знает, на учёте не состоит. Он подписал договор о продаже доли, правомерны ли его действия?
что бы в суде доказать что не отдавал отчета, нужно назначить экспертизу и не факт что она подтвердит, что не отдавал отчет себе. Получение денег должно быть подтверждено расписками и в договоре указано, что получил деньги. А откуда вопрос возник, кто сейчас оспаривает?
если только признавать в судебном порядке договор недействительным на основании того что человек не ототдавал себе отчета в момент совершения сделки