МТС отключил телекабель и требует заключения договора - что делать?
У меня такой вопрос, работники МТС отключили телекабель от сети и повесили записку на дверь, что я подключена к их сети и должна с ними заключить договор и оплачивать. Со своей стороны к кабелю МТС самостоятельно не подключались. Как быть? Куда тогда мог деться наш кабель? Я обязана теперь МТСу платить?
Здравствуйте! Для начала вы можете обратиться в полицию или прокуратуру на действия МТС. Если у вас заключен договор их действия незаконны, а если у вас было бездоговорное пользование, необходимо заключить новый договор.
Спасибо за ответ! Получается что любая служба может навесить свой кабель? Подключить самостоятельно мой (и в подъезде я не одна такая-на других дверях тоже записки) и требовать чтоб я с ними сотрудничала в принудительном порядке?
Обратитесь все же в инспекцию и прокуратуру, может эти кабели никакого отношения не имеют к МТС