Судак, 08.10.2021, 16:25

Оплата электроэнергии через УК

Вопрос №18789913 из г. Симферополь
опубликован 08.10.2021, 16:25
Может ли ГУП платить за электроэнергию в занимаемой помещении УК если она управляет домом, а не в РСО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у УК есть соответствующий договор с рсо, то можно заключить договор с УК.

08.10.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если собственники по решению собрания платят в Рсо напрямую?

08.10.2021, 16:46

В таком случае какие основания платить УК, вы также должны оплачивать напрямую.

08.10.2021, 16:49