Благовещенск, 08.10.2021, 17:32

Будет ли призван человек после обследования по поводу подозрения на растройство личности?

Вопрос №18790088 из г. Благовещенск
опубликован 08.10.2021, 17:32
В военкомате написали, цитирую:"растройство личности?, F60, ст 18 б" отправили на обследование на три недели. Так вот вопрос, если диагноз не подтвердят что скажут в военкомате, призовут ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, призовут, если диагноз не подтвердится.

08.10.2021, 17:34

Конечно призовут, если диагноз не подтвердится. Сейчас россии нужны бойцы.

08.10.2021, 17:33

Если я пробуду в психушке и если не подтвердят, разве никакую бумагу не дадут что то по типу "наблюдался в пнд"

08.10.2021, 17:35

Бумагу вам выдадут, если потребуете. Между прочим, вы имеете полное право отказаться от госпитализации в психиатрический стационар без каких либо для вас последствий. Вы лишь обязаны являться на комиссию в военкомат.

08.10.2021, 17:38

Это не наблюдение в ПНД, а обследование. Выписной эпикриз вам дадут.

08.10.2021, 17:42

И дадут категорию А, или уже какуюто другую?

08.10.2021, 17:39

На этот вопрос вам только комиссия ВВК ответит.

08.10.2021, 17:43

Хорошо, а если допусти все таки положительный диагноз, что будет в военкомате, и я работаю в дет. саду сторожем и имею водительские права, повлияет ли как то на это?

08.10.2021, 17:45

Опять же, только комиссия ответит на ваш вопрос. Мы не врачи.

08.10.2021, 17:48