Проблема регистрации ребенка после усыновления - как решить, если нет на него документов и он проживает за границей?

У меня социальное жилье в аварийном состоянии, где прописаны так же мои брат и сестра со своими семьями. У меня так же там прописан мой сын, которого в последствии я потеряла, т.е.меня лишили род. прав и потом его усыновили и увезли в Италию. Сейчас нам дают новое жильё.В 2011 г я предоставляла справку, что ребёнок фактически не проживает на данной площади, чтобы за него не начисляли квартплату. Вопрос такой: как я смогу его зарегистрировать в новом жилье, если у меня нет на него никаких документов? И вообще возможно ли что он проживает в другой стране, а имеет прописку по месту рождения с матерью лишённой родительских прав?
Лучший ответ

Ребенка никак не сможете зарегистрировать.