Могут ли отключить газ, несмотря на оплату долга?
Был долг за газ 3200. Вчера оплатила. Но сегодня прийдя с работы в дверях был акт о том, что меня хотели отключить от газа, но я не пустила в квартиру. Могут ли опять прийти и обрезать газ, если долг полностью погашен.
Лучший ответ
Уведомите о погашении долга письменно и никого не пускайте в квартиру.
Спасибо за вашу работу!
Предоставьте платежные документы, не могут.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Если долг полностью оплачен, то не могут.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер, Ирина!
Могут, к сожалению! Увы!
Поэтому в квартиру никого не пускайте!
Если долг оплачен, обрезать ничего не могут, предоставьте квитанцию об оплате.
Ирина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае необходимо конечно уведомить поставщика газа, письменно, предоставив квитанцию об оплате.
С уважением