Нижний Новгород, 05.09.2017, 22:36

Оплатила долг за газ, но газ не подключают, насчитали пени на 19000 руб. Что мне делать?

Вопрос №13123504 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.09.2017, 22:36
Оплатила долг за газ, но газ неподключают, насчитали пени на 19000 руб. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

05.09.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Ирина!

Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой на действия газоснабжающей организации. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

05.09.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как правильно написать жалобу.

05.09.2017, 22:42

В свободной форме. Излагайте факты. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Жалобу примут и рассмотрят.

05.09.2017, 22:44

Ирина, жалобу можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Составьте в двух экземплярах. На одном экземпляре вам должны поставить входящий номер и дату.

05.09.2017, 22:45

Ирина, добрый вечер!

Какого то формата нет. Жалоба пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Всего Вам наилучшего!

05.09.2017, 23:02