Почему требуется подтверждение права на отметки муниципальным унитарным предприятием при отчете за льготный отпуск по маршрутному листу в городе курорте Анапа?

Вопрос №18790305 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.10.2021, 18:55
Почему при отчете за льготный отпуск по маршрутному листу сотрудник бухгалтерии требует подтверждения права ставить отметки муниципальным унитарным предприятием муниципального образования города курорта Анапа «Объединение курортных услуг»? Отметки в маршрутке уже проставлены, бухгалтер требует какой-то лицензии, что нужно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Требования бухгалтера незаконны. Вам поставили отметку в отпускном в Муниципальном учреждении, и этого достаточно.

09.10.2021, 03:25

Какую лицензию на что.

08.10.2021, 20:56

На право ставить отметки прибытия убытия в маршрутном листе для оплаты льготного проезда.

09.10.2021, 03:21

Требования бухгалтера незаконны. Вы вправе ставить отметку в любом государственном учреждении.

09.10.2021, 03:27