Сроки поставки отметки в отпускном удостоверении и соответствующий приказ
В течении какого времени нужно поставить отметку (прибыл: убыл) в отпускном удостоверении и в каком приказе это прописано? Спасибо.
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 мая 2012 г. N 514 г. Москва
"Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"
Эти сроки в приказе не определены,это неактуально - когда придёте-тогда вам и проставят печати- даты никакого значения для оплаты не играют,хотя бы даже убыли и прибыли в один день