Отца лишают возможности видеть свою годовалую дочь во время развода - как поступить?

Вопрос №18790378 из г. Самара
опубликован 08.10.2021, 19:26
С женой в процессе развода. У нас дочь 1 годик. Увезла ее в другой город не сообщив мне как отцу. И уже месяц скрывает и не сообщает где моя дочь и не даёт видеться. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь! Вы имеете право обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком отдельно проживающего родителя., Решением суда будет установлено время, в которое Вы имеете право и возможность общаться с ребёнком и соответственно обязанности бывшей супруги уведомлять Вас о каких-либо поездках и прочих отлучений из дома её и ребёнка. С уважением!

08.10.2021, 19:33

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

08.10.2021, 19:28

Её на учёт поставят? Или что ей будет за то что скрывает мою дочь?

08.10.2021, 19:30

Пока Вы не обратитесь в суд, ничего не будет.

08.10.2021, 19:35

Вы мне написали в личные сообщения, я Вам там ответила.

08.10.2021, 19:44