Можно ли сдать сессию заочного коллежа дистанционно из-за финансовых трудностей?

Я студентка заочной формы обучения, коллежа, каждый раз приезжаю на сессию с другого города. Сейчас началась сессия но возможности находиться очно нет из-за проблем с деньгами, возможно ли написать заявление на сдачу сессии в дистанционном виде?
Лучший ответ

Ответ на этот вопрос можете задать позвонив в деканат.

Если предусмотрена дистанционка - пожалуйста.

Обращайтесь в отделение вуза.