Как правильно истребовать доказательства в административном иске?
Здравствуйте Валерий Анатольевич! Вы имеете права неоднократно заявлять ходатайства по истребованию нужных Вам доказательств. Если судья в первый раз откажет, повторно имеете право заявить такое же ходатайство и желательно в письменном виде. Успеха Вам. С уважением!
Добрый вечер, Валерий Анатольевич!
Чем больше Вы будете предпринимать действий в свою защиту, тем больше у Вас шансов выиграть дело. Поэтому подавайте ходатайство.
Cудья то не откажет потому что в иске есть требования признать этот документ незаконным, но он находится у ответчиков...
Непонятно пишете - если есть требование по документу - то сам документ уже не является доказательством, это предмет спора.
Но ответчик не хочет скорей всего добровольно предоставлять его в суд потому что знает что этот документ судья признает незаконным. Я считаю что этот документ является как доказательство незаконных действий ответчика. Они вносили внего заведомо ложные сведения то есть фальсифицировали. В суд отправлена видеозапись, подтверждающая мои доводы...
Здравствуйте, Валерий Анатольевич! Несмотря на то, что Вы уже заявили об истребовании доказательств при подаче адм. искового заявления, это никоим образом не мешает Вам воспользоваться ст.