Его не предъявляли по причине происходивших обстоятельств.
В 2008 году был получен исполнительный лист. Его не предъявляли по причине происходивших обстоятельств. Как получить новый? И по каким причинам суд может отказать?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам надо написать в суд, который рассматривал дело заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, с указанием причины, зачем он вам. Для этого Вам понадобится справка из службы судебных приставов о том, что данный исполнительный лист не был предъявлен к оплате. Данная справка делается в течение 30 дней.
Желаю удачи.
С уважением, Першина Е.С.
Большое вам спасибо. Буду действовать.