Многодетная семья с инвалидом ждет жилищный сертификат уже два года - обращение к президенту РФ не дало результата.

Вопрос №18790934 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2021, 01:48

Стоим в очереди по 426 КЗ, на жилищный сертификат, вставали в очередь в 2020 г нам одобрили, наша очередь 167 была в 2020 г, на 2021 наша очередь 100. Есть ветхое жилье, ребенок инвалид, многодетная семья. Написала обращение к президенту Р.Ф,ПРИШЕОЛ ОТВЕТ, С ВЯЗИ С ТЕМ, ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТСВЕДЕНИЯ О РАССМОТРЕНИИ ПОСТАВЛЕННОГО В ОБРАЩЕНИИ. ЧТО ЕЩЕ ИМ ВЫСЛАТЬ, Я НЕ ПОЙМУ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Александра.

Речь в ответе о том, что Вы не приложили документа о том, что жаловались в уполномоченные органы краевого правительства.

09.10.2021, 15:14

Надо полностью увидеть обращение и потом станет ясно.

09.10.2021, 01:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ваше обращение на имя Президента Российской федерации получено 21.09.2021 г. В письменной форме и зарегистрировано 21.09.2021 г за номером 1281590. Связи с тем, что в вашем заявление отсутствуют сведения о рассмотрении поставленного в обращении от 21.09.2021 г. за номером 1281590 вопроса Правительством Приморского края, в компетенцию которого входит его решения, для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного вами вопроса ваше обращение направлено в Правительство Приморского края. Дополнительно сообщаем, что вы в праве обжаловать в суд или в административном порядке (в порядке подчиненности) принятое по Вашему обращению решение соответствующего органа при получении уведомления или ответа от него или действие (бездействие) данного органа при неполучении в установленные сроки уведомления или ответа. Заранее благодарю за ответ.

09.10.2021, 02:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Александра.

Речь в ответе о том, что Вы не приложили документа о том, что жаловались в уполномоченные органы краевого правительства.

09.10.2021, 15:14

Указано же, что ваше обращение направлено в Правительство Приморского края.

Вам пишут, что не указали в обращении, какой ответ был получен ранее от правительства приморского края, потому им и направили.

09.10.2021, 02:09

В Вашем случае можно в очереди несколько лет стоять. Для ускорения процесса следует обратиться в суд с соответствующим иском.

09.10.2021, 02:09