История проблем с выплатами после ДТП, иски, угон и отказ суда - стоит ли подавать апелляцию?
Есть конечно смысл в апелляции (ст.321 ГПК РФ), т.к. было представлено ненадлежащее доказательство (якобы угон был позже, чем ДТП. Тем более в Вашу пользу свидетельствует тот факт, что собственник сам забирал авто. Прокуратуру не поможет в обжаловании решения суда. Однако в суд апелляционной инстанции нужно будет представить доказательство (ст.
Это всего лишь Ваше видение ситуации. Необходимо знакомиться с документами и постановлением. Только в этом случае можно оценить перспективы. В рамках подобной консультации это невозможно решить, не видя документы.