Мошенники под видом Сергея Лазарева просят помощи в интернете - как не попасть на их уловки?
Ну, Вы же сами понимаете, что это скорее всего мошенник, поэтому не советую с ним общаться, а тем более осуществлять ему какие либо переводы.
Это мошенник, не ведитесь на его сказки.
Здравствуйте. Это просто мошенник. Ничего не делайте.
Это типичная ситуация мошенников и брачных аферистов, будьте бдительны.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
Спасибо вам за поддержку Спасибо вам за советы Я обратилась к Вам потому что мне было Безвыходное положение Я не хочу чтобы такого таланта такому прекрасному человеку портили жизнь такие же самозванцы и гадюки вроде пользуются его именем и просят вымогает у людей денег я знаю что Сергей этого никогда не.