Как исправить ошибки в дате рождения для получения пенсии?
Здравствуйте.
Сначала обращайтесь к работодателю по последнему месту работы для исправления ошибки.
Если это невозможно, то придется обращаться в суд для установления факта принадлежности документа.
С уважением.
Обратитесь в ПФР с заявлением, предоставив свидетельство о рождении и паспорт.
Обратитесь к работодателю (к последнему работодателю, у которого работали) для внесения исправления в трудовую книжку на основании паспорта. В ПФР подаче исправленные сведения.
Обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.