Екатеринбург, 08.01.2015, 20:01

Необходимые документы и присутствие родителей при дарении квартиры несовершеннолетнему от дедушки

Вопрос №5781431 из г. Екатеринбург
опубликован 08.01.2015, 20:01
Пжт, какой перечень документов необходим для процедуры дарения квартиры несовершеннолетнему: от дедушки внучке? Необходимо ли присутствие представителей (родителей) принимающей стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участие родителей обязательно, для совершения сделки вам необходим договор дарения, паспорт представителя несовершеннолетнего, свидетельство о рождении паспорт дарителя, свидетельство о праве собственности на квартиру

08.01.2015, 20:05

Правоустанавливающие документы на жилье, законные представители несовершеннолетнего.

08.01.2015, 20:03

Представители несовершеннолетнего: оба родителя должны явиться или достаточно одного?

08.01.2015, 20:23

Достаточно одного

08.01.2015, 20:24

достаточно одного который будет указан в договоре дарения как представитель одаряемого

08.01.2015, 20:24