Меня остановили на посту ГИБДД сказали что я лешоный и права в розыске.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий
Вы были лишены права вождения и полагаю в/у не сдали в ГИБДД, поэтому в/у числится в розыске
Срок лишения водительского документа отсчитывается от дня, в который вступило в силу решение суда, о чем говорится в части 1 статьи 32.7 КоАП РФ. В течение всего срока лишения водительское удостоверение хранится в ГИБДД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))