Скажите пожалуйста как отменить? Исполнительный лист.
Здравствуйте.
Исполнительный лист отменить нельзя. Можно только судебный акт, на основании которого он выдан. Либо, если, например, это судебный приказ (он сам является исполнительным документом), то отменить его можно, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
Здравствуйте. Вариант только один. Восстановите пропущенный процессуальный срок и обжалуйте (отменяйте) судебный акт.
По законным основаниям)) опишите на основании чего он выдан и я смогу сказать как его отменить, если он конечно незаконен.
Исполнительный лист нельзя отменить. Нужно отменять либо судебный акт, либо постановление о возбуждении исполнительного производства.
Испонительный лист отменить нельзя, а вот обжаловать судебный акт на основании которого оно возбуждено вполне реально, если вы его ранее не получали.